Брокеры

Брокер это человек , который покупает и продает вещи от имени других людей. Брокер также может организовывать транзакции между покупателем и продавцом. После того, как стороны завершили сделку, одна из них выплачивает брокеру комиссию. Вы можете найти рейтинг лучших брокеров на https://rating-broker.ru/.

Когда брокеры также действуют как покупатели или продавцы, они становятся основной стороной сделки.

Брокер может быть фирмой. Фирма действует как агент для клиента, который платит ему комиссию за его услуги.

Вдове нужно было продать яхту покойного мужа. Она связалась с яхтенным брокером, который нашел покупателя и убедился, что сделка прошла гладко. Впоследствии брокер получил вознаграждение — процент от окончательной цены продажи — за свои услуги.

Брокеры распространены во многих отраслях. В большинстве случаев они обычно представляют продавца. Например, лицензированные брокеры по недвижимости могут рекламировать недвижимость для продажи и показывать ее потенциальным покупателям. Они также определяют рыночную стоимость недвижимости и консультируют своих клиентов по предложениям и другим связанным вопросам.

Хотя большинство брокеров работают от имени продавцов, некоторые из них представляют покупателя. Однако они никогда не могут представлять одновременно покупателя и продавца. В противном случае возник бы конфликт интересов.

Брокеры — обычное дело в финансовом мире. Например, в сфере финансов они работают от имени клиентов, торгующих облигациями, акциями и другими финансовыми продуктами.

«Как правило, посредник, который помогает (кто является посредником) осуществить транзакцию между двумя сторонами. Обычно они специализируются на определенном бизнесе, таком как страхование и недвижимость ».

«В торговле ценными бумагами брокер выступает в роли агента покупателя или продавца, взимая комиссию (брокерское вознаграждение), как правило, в зависимости от процента от стоимости сделки».

Брокеры не только для богатых клиентов
В прошлом только богатые люди использовали брокеров для торговли на фондовой бирже. Однако Интернет все изменил. Сегодня существуют тысячи дисконтных онлайн-брокеров. Онлайн-брокеры позволяют инвесторам торговать со значительно более низкими затратами по сравнению с их аналогами до Интернета.

Онлайн-брокеры, в отличие от очных, не дают индивидуальных советов. Даже брокеры, к которым люди обращаются по телефону, дают советы, более конкретно соответствующие потребностям клиента, чем те, которые действуют онлайн.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.