Распределение и передача энергии

Опорные линии передачи и распределения электроэнергии служат для передачи электрической энергии от электростанций к трансформаторным подстанциям, находящимся вблизи мест потребления электроэнергии, или распределения их от этих станций к конечным потребителям. Найти качественные распределительные башни вы сможете по ссылке.

Эти конструкции проектируются и изготавливаются с учетом таких параметров, как трассы линий передачи/распределения, географические, земельные и атмосферные условия, линейные напряжения, пропускная способность и предполагаемое использование, как указано ниже.

Подвесные/тангенциальные опоры: это опоры, предназначенные только для перевозки проводников и используемые на линейных трассах или в небольших углах, где проводники связаны подвесным изолятором.
Натяжные / угловые опоры: это опоры, предназначенные для несения линейных проводников и их фиксации с помощью натяжного изолятора, которые используются на линейном маршруте или в углах.
Переходные башни: Это башни, которые специально разработаны для мест со значительным уровнем трафика, таких как автомагистрали, водотоки или железные дороги или дальние речные/морские переходы.
Терминальные / тупиковые башни: это башни, которые используются в начале или конце линий для завершения линий передачи.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.