Онлайн кассы

55% ресторанов, покупающих POS-системы , отказываются от ручки и бумаги, никогда не используя онлайн-кассу в своем бизнесе. Так что же они хотят улучшить? Владельцы ресторанов нуждаются в повышении эффективности, улучшении организации и помощи в развитии своего бизнеса — и все это может сделать облачное решение! Описание регистрации на портале ЕГАИС Лес, как именно подключаться и т.д.

Итак, каковы преимущества перехода на онлайн-кассу по сравнению с традиционной системой с ручкой и бумагой?

1. Расширение знаний сотрудников
Больше не нужно полагаться на свои собственные знания или память в отношении сочетаний еды и вина, обслуживающий персонал сможет давать рекомендации и продавать по мере необходимости с помощью вашей онлайн-кассы.

2. VIP-аккаунты
Постоянные клиенты, требующие особого внимания, смогут получить его от каждого члена вашего персонала. Ваш онлайн-кассовый аппарат должен иметь возможность хранить информацию о клиентах, позволяя вашим сотрудникам предлагать гостям по-настоящему индивидуальный подход — даже от новых сотрудников, с которыми они еще не знакомы.

3. Упрощенный заказ
Официанты смогут принимать заказы и сразу же отправлять их на кухню, даже пока они продолжают разговаривать с посетителями за столом. Это позволяет вашему ресторану обеспечить лучшее личное взаимодействие с клиентами в сочетании с более быстрым обслуживанием блюд.

4. Удаленный вход в систему
Облачный кассовый аппарат позволяет вам получать доступ к отчетам независимо от того, где вы находитесь, а это означает, что вы можете контролировать свой бизнес и принимать решения, даже когда вас нет дома.

5. Увеличенный оборот стола
Немедленно отправляя заказы в бар или на кухню, вы перемещаете клиентов быстрее, что, в свою очередь, увеличивает вероятность получения большего дохода в этот напряженный обеденный час.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.