Офисная мебель

Офисная мебель редко представляет собой эстетически приятный пример сочетания формы и функции, но если применить эту концепцию к домашней базе, внезапно у вас появится гораздо больше гибкости, особенно в плане дизайна. Громоздкие картотечные шкафы и жесткие столы уступают место более мягким текстурам и изящным линиям. Бумажные памятки и бежевые стены по умолчанию сочетаются с яркими произведениями искусства и растениями в горшках , преображая пространство яркими красками. И если вы предпочитаете традиционный подход, для этого также есть возможности с улучшенным дизайном. Обращайтесь, если вам нужна качественная камера хранения.

Создавая основу для дизайна офиса, подумайте о том, сколько места вам понадобится и где вы будете чувствовать себя наиболее продуктивно. Естественный свет всегда приветствуется, и если у вас есть возможность выделить место у окна, воспользуйтесь этим.

1. Сколько у вас места
Прежде чем совершить покупку, проведите инвентаризацию квадратных метров, с которыми вы работаете. Если вы превращаете свободную спальню в домашний офис , у вас будет немного больше снисходительности в отношении типа и количества мебели, которую вы можете приобрести. Если ваше рабочее пространство представляет собой край обеденного стола или консоль, установленную между диваном и стеной, вы захотите максимально использовать каждый квадратный сантиметр, который у вас есть.

2. Сколько часов вы работаете
Количество часов, в течение которых вы обычно работаете, влияет на тип мебели, которая вам понадобится. Например, если вы склоняетесь к 40+ часам в неделю, идеально подойдет специально отведенное место со столом и стулом. Если вы предпочитаете спорадический или кочевой образ жизни, подумайте о тележке на тележке, которая может перемещаться с вами из одного места в другое. Долгие часы, как правило, приводят к болям в спине, головным болям, болям в шее… вы поняли. Эргономика вашего стула, высота вашего стола и освещение, под которым вы работаете, в конечном итоге будут способствовать вашей продуктивности.

3. Ваш личный стиль
Как только у вас появится представление о количестве и типе вещей, которые вам понадобятся, сосредоточьтесь на своем личном стиле, чтобы сузить выбор. Это популярные темы:

Современность: обтекаемые формы , геометрические формы и минималистский подход.
Винтаж: деревянная мебель, большая настольная лампа, дамасская ткань или узоры старой школы .
Современность: мыслите современно с элементами винтажа — используйте мрамор, стекло и полированные металлы.
Промышленность: кованое железо, переработанная древесина, открытый кирпич и переработанные акценты.
Гламур: элегантные изделия, текстурные слои из искусственного меха и металлы из розового золота или латуни .
Традиционный : мягкие формы, нейтральная обивка, отделка шляпками гвоздей, богато украшенные встроенные элементы.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.