Знакомства

Онлайн-знакомства работают лучше всего, когда вы действительно знаете, что ищете. Вы заинтересованы в поиске преданных отношений? Или вас больше интересуют случайные знакомства и секс? Или, может быть, вы просто хотите познакомиться с новыми интересными людьми?

Установите четкое намерение в отношении того, что вы ищете. Может быть даже полезно заранее сесть и немного записать в дневник, какие отношения вы хотите и с кем лучше всего это сделать. Таким образом, вы можете вдумчиво оценивать профили людей и решать, следует ли провести пальцем вправо (подключиться) или провести пальцем влево (пропустить) кого-то. Сосредоточьтесь на поиске людей, которые действительно соответствуют вашим целям знакомств. Вы всегда можете обратиться в международное брачное агентство.

Вложите немного мысли в свой профиль! Если вы в основном ищете веселья и смеха, короткий и остроумный профиль может быть идеальным. Если вы ищете более глубокую связь с кем-то, напишите более длинный и вдумчивый профиль, который покажет, кто вы, что вам нравится делать и о чем думать, и какого человека вы хотите пригласить в свою жизнь.

Хорошо иметь разные фотографии в профиле знакомств. Убедитесь, что ваше лицо хорошо видно, и не делайте первую фотографию групповой, где неясно, кто вы. Улыбающиеся фотографии, как правило, нравятся большинству людей — они делают вас доступным и веселым. Если возможно, продемонстрируйте и свою индивидуальность на фотографиях: смеющийся снимок, снимок на улице, если вы любите природу, или снимок в пижаме с кофе без кофеина, если это ваш идеальный пятничный вечер.

Люди иногда могут быть застенчивыми, когда они впервые начинают онлайн-знакомства, не желая отправлять какие-либо сообщения или отвечать на какие-либо входящие сообщения. Но вы не собираетесь ни с кем встречаться, пока не поговорите. Отправка кому-то сообщения не означает, что вы автоматически хотите с ним встречаться; подумайте об этом больше, как о начале разговора с незнакомцем, сидящим рядом с вами в кофейне.

Так что пишите всем, кто щекочет ваше воображение, и отвечайте на любые сообщения, которые интересны вам или от кого-то, кто вас заинтриговал. (Некоторые приложения для знакомств позволяют вам отправлять сообщения людям только в том случае, если вы уже подошли друг другу или проявили интерес друг к другу, что является еще одной причиной связаться, как только это произойдет! Вы уже знаете, что существует взаимный интерес.)

Когда вы пишете кому-то в первый раз, не говорите просто «Привет» или «Привет, как дела?» Сделайте это увлекательным! Покажите, что вы читали их профиль, комментируя что-то, что они написали, или конкретную их фотографию, или, что еще лучше, задайте вопрос на основе этого. Вы также можете спросить что-то конкретное об общем коллективном опыте — предстоящем празднике, непредсказуемости пандемии или о чем-то специфичном для вашего города.

Если кто-то не отвечает на ваше первое или два сообщения, оставьте их в покое. Они, вероятно, не проверили приложение и увидят ваши сообщения, когда вернутся, или они видели ваши сообщения и просто не заинтересованы. Уважайте их время и принимайте их отказ.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.