В какие экшены стоит сыграть?

Один из самых популярных экшенов — CS: GO. В этой игре можно выступать на стороне спецназа или террористов. Конечная цель зависит от типа матча. Это могут быть разминирование здания, спасение заложников, защита объекта и т. д. Можно купить CS: GO Prime https://game-stop.in/shop/18/desc/steam-counter-strike-global-offensive — особый статус, который открывает доступ к особым возможностям игры. Например, в матч подбираются игроки только с этим статусом. Благодаря этому можно избежать контакта с недобросовестными пользователями. Еще статус Prime дает доступ к уникальным кейсам и сувенирам.

Подборка интересных экшенов

В DayZ игроку предстоит выживать в мире, охваченном зомби-апокалипсисом. Все что у него есть на начало игры, — одежда, бинт и источник химического света. Ему нужно искать пищу, лекарства, оружие. Герою угрожают не только зомби, но и другие игроки. В мире DayZ есть заброшенные города, деревни, поля, леса. Все это дает простор для изучения и освоения территорий.

При первом взгляде может показаться, что The Forest — это классическая «выживалка». Герой оказывается на странном острове после крушения самолета. Ему предстоит собирать ресурсы, строить себе форт и защищаться от аборигенов. Однако стоит чуть лучше изучить остров и станет понятно: он таит в себе секреты. Можно найти странную дверь в пещере, мутантов и обрывки записей.

ARK: Survival Evolved тоже переносит игрока на таинственный остров. На нем живут динозавры и другие первобытные существа. Остается только выжить и приручить их.

Экшены — это жанр компьютерных игр, который требует от игрока быстрой реакции и тактического мышления. Игровой процесс насыщен событиями и нужно успевать принимать решения.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.