Почему «Red Dead Redemption 2» стала настолько популярной?

«Red Dead Redemption 2» — игра с восьмилетней историей разработки, над ее созданием трудились все подразделения компании «Rockstar Games» и, по мнению геймеров со всего мира, их труды не прошли даром. На данный момент игра входит в десятку самых высокооцененных игр в истории. Так чем же можно объяснить столь высокие оценки критиков и огромную любовь игроков? Если есть желание самим приобщится к «Red Dead Redemption 2» http://regames.store/item/red-dead-redemption-2, то вы можете приобрести ее и многие другие игры на соответствующих сайтах.

Разнообразие

«Red Dead Redemption 2» изобилует активностями, на которые мог бы отвлечься игрок. Все необязательные занятия, начиная с рыбалки и заканчивая поиском кладов по картам, интересны и разнообразны. Качество активностей и их количество заметно выросло по сравнению с прошлыми играми «Rockstar Games».

Проработанный мир

Игровые персонажи не стоят без дела, когда герой отворачивается, — наоборот, люди в мире игры живут в отрыве от главного сюжета и игрока. Почти у всех виртуальных персонажей есть занятие: они таскают бревна и кормят животных, устраивают драки, грабят и убивают друг друга, в общем, делают все, чтобы игрок поверил в мир игры.

Сюжет

Сюжет в «Red Dead Redemption 2» огромен, на его прохождение уйдет в среднем 50 часов, и это без учета второстепенных активностей наподобие той же охоты. Но не только размером впечатляет сюжетная линия — ее главными преимуществами являются качество и проработка истории. Персонажи игры — живые и запоминающиеся, сюжетные повороты сложно предугадать, а следить за развитием истории интересно.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.