Охрана

Выбор правильной безопасности может оказаться очень сложной задачей. Крайне важно не только защитить свою команду, клиентов и физические активы, но и убедиться, что вы выбираете компанию, которая может сотрудничать с вами для защиты репутации и имиджа вашего бренда. Больше нецелесообразно выбирать только самый дешевый вариант, поскольку недавние расследования продемонстрировали ущерб, который может быть нанесен компании, если ее партнеры по обслуживанию не соблюдают законодательство о занятости и безопасности. К вашим услугам служба безопасности.

Мы собрали несколько советов, которым следует следовать, чтобы выбрать надежного партнера в области безопасности:

Лицензирование
Очень важно убедиться, что компания, с которой вы сотрудничаете, имеет необходимые лицензии для штата/территории, в которой она работает. Любая компания, работающая без лицензий, действует незаконно и подвергает ваш бизнес экстремальному риску.

Аккредитации
Аккредитации не являются законодательным требованием, однако партнер по безопасности, имеющий их, подтверждает, что они мотивированы работать сверх стандартных ожиданий. Эти аккредитации могут включать ASIAL и CSIA .

Страхование
Любой партнер по обеспечению безопасности должен быть в состоянии предоставить доказательства страхования, такие как страхование гражданской ответственности и профессиональной ответственности. Это гарантирует, что в случае возникновения непредвиденного события; ваш бизнес защищен.

Опыт и репутация
Внутренние и внешние отзывы обеспечат ценную информацию о репутации и опыте партнера по безопасности. Обратитесь к некоторым членам команды в организации партнера по безопасности — вам может помочь быстрый поиск в LinkedIn или Google. Просмотрите трудовую книжку управленческой команды — это может помочь определить, соответствуют ли они вашей бизнес-культуре. Кроме того, попросите партнера по безопасности предоставить одну или две клиентские ссылки.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.