Удаление вмятин без покраски

В жизни можно быть уверенным только в трех вещах: смерть, налоги и вмятина в машине или грузовике. Даже если вы будете максимально осторожны, вы не всегда можете учесть сбежавшие тележки с покупками, ошибочно брошенные футбольные мячи, светящиеся столбики из ниоткуда и другие неприятности из реальной жизни. Обращайтесь, если вас интересует обучение удалению вмятин без покраски.

Как бы то ни было, у вас есть вмятина или вмятина, следующая вещь, которую вы думаете, несомненно, — как ее удалить. Конечно, вы можете отнести его в ремонтную мастерскую или к механику из дружественного района для ремонта, но их ценовые предложения могут быть невероятными, особенно если они хотят сначала удалить краску или использовать наполнитель для кузова . 200 долларов за эту крошечную вмятину ?! Я так не думаю.

Вместо этого сэкономьте часть с трудом заработанных денег и сделайте это самостоятельно. Есть множество способов получить небольшую вмятину или вмятину на автомобиле в домашних условиях, не испортив краску, и для этого не нужно быть педарем.

Однако не все из этих уловок работают на вашем конкретном автомобиле; Ваш пробег может варьироваться в зависимости от того, где находится вмятина, и от того, из чего сделан ваш кузов, капот или бампер (алюминий, углеродное волокно, пластик, стекловолокно, сталь и т. д.). Например, алюминий обладает слабой памятью, поэтому удалить вмятину без покраски намного сложнее.

Используйте плунжер
Вы можете не только прочистить слив с помощью плунжера, но также удалить вмятины небольшого и среднего размера из автомобиля. Просто ополосните поршень и вмятину водой и начните толкать и тянуть, пока она не выскочит. Обязательно используйте поршень чашки (для раковин), а не фланцевый (для унитазов).

Как вытащить вмятину из автомобиля, используя только поршень
Один из самых простых способов получить вмятину — это повернуться к объекту задним ходом. Таким образом, для пластиковых бамперов, даже если вы попытаетесь снять бампер, все равно будет трудно вытолкнуть вмятину из-за того, насколько жесткий пластик. Решите эту проблему, вскипятив немного воды в кастрюле и бросив ее на вмятину.

Как удалить вмятины с бампера автомобиля кипяченой водой

Как только вы налили воду, потянитесь за бампер и попытайтесь вернуть вмятину. Благодаря теплу воды пластик должен быть немного более гибким, что облегчит установку на место.

Так как жара продержится недолго, работать придется быстро. Если вмятина не исчезнет полностью, продолжайте поливать ее кипятком, пока не вылечите ее полностью.

Способ 3Используйте фен и сжатый воздух
Еще один популярный метод удаления автомобильных вмятин с пластика — это использование двух популярных бытовых товаров: фена и сжатого воздуха.

Начните с нагрева вмятины машины феном до максимальной температуры, которая расширит пластик автомобиля. Как только он станет достаточно горячим, возьмите баллончик со сжатым воздухом , переверните его и начните распылять на ту же область. Поскольку холодный воздух заставит пластик сжиматься, вмятина вылезет.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.