Приставка Sony Playstation

За много лет, прошедших с момента появления PlayStation 3, мы видели, как наши игровые приставки превращаются в хабы для жилых помещений благодаря постоянному развитию и обновлениям программного обеспечения. Эти обновления не всегда были гладкими — хотя на PS3 они всегда происходили — но легко увидеть, насколько далеко зашла платформа.

Тем временем дизайнеры PlayStation 4 делали заметки и проектировали консоль, которая по функциям стремилась устранить недостатки своего предшественника. PS3, как известно, было трудно программировать, благодаря своему фирменному кремнию. Таким образом, PS4 был создан, чтобы быть удобным для разработчиков, с привычной, похожей на ПК архитектурой. PS3 был анонсирован с причудливым контроллером в форме бумеранга, и был выпущен с безудержным контроллером Sixaxis, прежде чем обосноваться в великолепном контроллере DualShock 3. Таким образом, PS4 приходит с DualShock 4, бесспорно, лучший контроллер Sony когда-либо сделал. И PS3 запущен по аномально высокой цене, стоив на 200 долларов больше, чем его конкуренты. Таким образом, PS4 имеет гораздо более агрессивную цену, требуя на 100 долларов меньше, чем конкуренты на этот раз. Обмен дисками и играми для PS3, PS4 поможет вам сэкономить деньги на играх и насладиться их разнообразием.

В то время как Sony в 2006 году была сосредоточена на стимулировании принятия стандарта Blu-ray, предусматривающего очередной бум домашних медиа, который так и не был реализован, Sony в 2013 году не отвлекает. PS4 не предназначен для продажи 3D-телевизоров, дисков Blu-ray или других корпоративных приложений. Это игровая консоль, четкое сообщение, которое Sony быстро повторила.

Это привело к тому, что консоль оказалась в лучшем положении, чем PlayStation 3 в 2006 году, в конкурентной борьбе за гостиную. Но тот же фокус также не позволил Sony использовать те шансы, которые делают скачки поколений такими захватывающими.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.