БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ИП И ООО

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ
Регистрация ИП (индивидуального предпринимателя), Регистрация ООО (общество с ограниченной ответственностью), Регистрация КФХ (фермерского хозяйства). Это то, с чего начинается любой бизнес. Специалисты нашей компании подготовят все необходимые документы. У нас лучший бухгалтерский аутсорсинг.

Консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета, которые непременно встают перед предпринимателями и участниками общества. Подбираем систему налогообложения наиболее выгодную для данного вида деятельности и т.д.
Бухгалтерские услуги ООО и ИП в Москве, как на постоянной основе, так и в разовом порядке.
Постановка и ведение бухгалтерского учета организаций, ИП, т.е. полное бухгалтерское обслуживание, которое включает в себя: оформление и ввод первичных документов в программу 1С, составление и сдача налоговых деклараций, отчетов в ИФНС (электронно, через систему Такском), ПФР , ФСС, органы статистики; а также расчет заработной платы работникам, начисление налогов, консультирование, решение текущих вопросов, представительство и защита в ИФНС и т.д.
Разовые бухгалтерские услуги ИП и для фирм. Такие как: подготовка и сдача квартальной, годовой отчетности, персонифицированного учета в ПФР; восстановление бухгалтерского учета.
Заполнение Декларации 3-НФДЛ для физических лиц (налог на доход и налоговые вычеты). Для удобства клиента можем работать дистанционно (обмен информацией и документами по Интернету, оплата через Яндекс.Кошелек).
Вам надо закрыть ООО (ликвидация ООО) или прекратить деятельность ИП (закрытие ИП)? В этом случае специалисты нашей компании быстро и законно прекратят деятельность ООО или ИП.

УСЛУГИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ 3 НДФЛ
Наша компания, серьезная и ответственная структура, что гарантирует Вам высокое качество и правильность оказания бухгалтерских услуг для ИП Москвы, фирм и физ. лиц, в которые может входить:
услуги по заполнению 3 ндфл
регистрация любого вида предприятия;
выбор системы налогообложения;
сопровождение бухгалтерское и эффективные консультации финансовых вопросов;
услуги по заполнению 3 НДФЛ декларации;
ликвидация предприятия и так далее.
Заполнение налоговой декларации 3-ндфл нужно выполнять без наличия даже малейших неточностей. Наши профессионалы готовы предоставить постановку бухгалтерского учета, правильное ведение бухгалтерии, подготовку, составление и сдачу документальной отчетности и многое другое.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.