Курсы Бухгалтеров

Само собой в нашем цифровом мире происходит дичайший поток информации. Норм, приказов, постановлений , регулирующих учет имущества и его источников на предприятии больше 100 и изменения происходят каждый месяц. В связи с чем бухгалтер должен постоянно «держать руку на пульсе», быть в курсе всех перемен, нововведений, своевременно подавать отчетность и грамотно взаимодействовать с государственными органами. По сути бухгалтерский учет – это связующее звено между государством и предприятием. Плохая работа бухгалтера чревата штрафами, арестами счетов и преследованием со стороны контрольных органов. Хорошая работа бухгалтера гарантирует жизнеспособность предприятия, правильно поставленный управленческий учет и право занимать руководящие должности в любом учреждении. У нас лучшие вечерние курсы для бухгалтеров .

Чему учим мы на курсах по бухгалтерскому учету?

Наши преподаватели вместе с Вами откроют предприятие, подберут под определенный вид деятельности оптимальную систему налогообложения, организуют нам весь финансовый и учет, научат работать с программами  и справочно-правовыми системами, а так же сдадут вместе с Вами первую отчетность.

Кто с Вами будет работать?

На курсы бухгалтеров с нуля мы выбираем для наших слушателей только опытных экспертов, проверенных практиков, которые прошли в своей сложной сфере огонь воду и медные трубы. Мы считаем, что только на личном примере можно организовать эффективное обучение.

Какой будет результат, когда Вы пройдете наши курсы бухгалтеров?

После наших курсов вы сможете освоить новую профессию и успешно организовать бухгалтерский учет на предприятии.

В чем наше преимущество?

Первое и самое главное — мы не демпингуем!!! День работы наших преподавателей может доходить до 15 т.р. Только дорогой эксперт может вложить свой опыт в наших слушателей.

Второе, но не менее значимое – мы обучаем в малых группах до 14-ти человек. В среднем группа 8-10 человек. Обучение не может проходить в формате переписывания информации с одного источника в другой. Это сложный психологический процесс, требующий индивидуального подхода, что особенно важно для начинающих только разбираться в тонкостях бухгалтерского учета.

Третье, значительное — основе образовательного лежит Ваш комфорт , который заключается в удобном расположении аудитории в центре Екатеринбурга, вечерних занятиях, которые позволят совмещать учебу и работу, группы выходного дня, всегда приветливые сотрудники и т.д.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.