Выездной мобильный шиномонтаж

Очень важный вид сервиса — это выездной шиномонтаж. Как удобно зимой, когда за окном метет метель, а у тебя спустило колесо, просто сидеть в машине и ждать когда, кто-то другой его меняет. На сегодняшний момент, в Санкт-Петербурге, очень много различного рода служб предлагающих услуги мобильного шиномонтажа, но как правило они работают на бывших в употреблении комплексах шиномонтажа, что не может ни сказаться на качестве работ.

У нашей компании заводское оборудование и весь комплекс шиномонтажа был изготовлен специально для выездного комплекса. На нашей машине стоит усиленная подвеска, что важно для качественной балансировки колес. Лучший выездной шиномонтаж.

Да и к тому же, не так редки случаи, когда запаски просто нет, тогда служба выездного шиномонтажа просто не заменима. Был один случай, когда клиент сам попытался открутить колесо и отломал три болта из пяти, и в результате был вынужден вызывать уже эвакуатор, а не мобильный шиномонтаж, да плюс ко всему услуги автосервиса, по высвердиванию болтов из ступицы.

Так что, эта самостоятельная замена колеса влетела в копеечку, а выездной шиномонтаж в спб обойдется в тысячу или максимум в полторы.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.