Достоинства стальных радиаторов Kermi

Биметаллические приборы Керми чаще всего устанавливают в частных домах и коттеджах. Устройства эффективно работают с центральном отоплением и конденсационной техникой. Стальные радиаторы kermi http://kermi-tp.ru/stalnoy-panelny-radiator/ доступны в разных размерах и оттенках. В комплекте помимо самого устройства, есть боковые планки и декоративная решетка.

Чем примечательны стальные радиаторы Керми

Необходимо отметить высокую удельную тепловую мощность и наличие качественного защитного покрытия. Краска наносится в несколько слоев, это дает возможность использовать батареи в помещениях с влажной и агрессивной средой.

В радиаторах Керми используется технология Therm-X2, которая заключается в подаче теплоносителя в несколько этапов. Сначала горячий поток идет на первую панель, а затем на остальные. Максимально горячей становится поверхность, обращенная внутрь помещения. Благодаря этой технологии снижаются расходы на отопление, а помещение прогревается быстрее.

При обработке поверхности используется горячее цинкование, что обеспечивает эффективную защиту от коррозии. Покрытие батареи осуществляется лаком одного из цветов RAL. Доступен выбор батарей в 240 оттенках. Приборы Керми имеют два сертификата качества: PAL и экологический сертификат DIN EN ISO.

Стоит отметить и легкость установки радиаторов Kermi. Подключение радиатора к системе отопления можно осуществить самостоятельно, без привлечения специалистов.

Радиаторы Керми можно использовать при давлении в системе не более 1 МПа. Этого может быть недостаточно при больших нагрузках. Еще одним минусом является высокая стоимость приборов.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.