Крем Yiganerjing

Китай с незапамятных времен пользовался большим уважением как один из древнейших авторитетов в области натуральной медицины. Однако зачастую Запад игнорирует ее просто потому, что фармацевтическая промышленность не в состоянии на нее влиять, монополизировать или контролировать ее финансовую ценность. Все это в ущерб тем, кто больше всего к этому прибегает. Вы всегда можете мазь yiganerjing купить.
Проверив все самое лучшее, что может предложить Запад, мы проверили эффективность травяной мази Yiganerjing (Полная очистка), и в большинстве случаев результат был наиболее очевиден только через несколько дней применения.

YIGANERJING ( Полное очищение ) травяная мазь, эффективная против:
кистозных угрей, прыщей, сыпи, грибковых инфекций, таких как микоз, псориаза, экземы и других кожных заболеваний; также осветляет темные подмышки и внутреннюю поверхность бедер, очень хорошо помогает при грибковых заболеваниях кожи. Эффективен при экземе, псориазе, дерматите, витилиго, креме от сыпи. Сюда входят раздражения, аллергия, укусы насекомых, мелкие раны, царапины, сыпь, прыщи и прыщи. Он также имеетпотрясающий увлажняющий эффект, а также может осветлить шрамы и обесцвечивание. Можно крем yiganerjing купить не выходя из дома.

Основные ингредиенты: кожица почвенного парка, софора, плоды книдиума обыкновенного, плоды бельведера, cortex dictamni, cortex phellodendri, шип саранчи, typhonium giganteum, лотос, Radix stemonae, Indian buead, семь мечей, железный падуб, белый вазелин, ментол, очищенная вода. .

Сфера применения: применяется для стерилизации кожи и бактериостаза. Такие как золотистый стафилококк (золотистый гниль), Candida albicans (грибок).

Рекомендуемое предложение: острый или хронический дерматит, экзема, опоясывающий лишай (гонконгская стопа, грибок), опоясывающий лишай (пятно от пота), псориаз, шелушение, волдыри, плохие стопы, зуд стоп, зуд вульвы, геморрой, укусы комаров, акне, колючие жар, кожный зуд. Крем yiganerjing от псориаза купить не составит труда.

Применение и дозировка: (Только для наружного применения) Добавьте небольшое количество травяной мази Yiganerjing на палец и втирайте в пораженный участок 2-3 раза в день. Его можно использовать снова через 1-2 недели после исчезновения симптомов, чтобы предотвратить повторение. Не расчесывайте пораженный участок, чтобы прекратить обострение. Также можно наносить на ночь

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.