Антисептик

Дезинфицирующее средство для рук одновременно очень важно и является большой проблемой прямо сейчас. С одной стороны, это инструмент, который можно использовать в дополнение к правильному мытью рук в рамках соблюдения правил гигиены рук, что имеет решающее значение в условиях продолжающейся пандемии COVID-19 и приближающегося сезона гриппа. С другой стороны, сейчас доступно много плохих дезинфицирующих средств для рук. Приобрести антисептик можно на КНОПКА 66.

1. Будьте уверены в процентном содержании алкоголя

Количество спирта в дезинфицирующем средстве для рук имеет решающее значение, и самые эффективные дезинфицирующие средства для рук содержат от 60 до 80 процентов спирта по объему, поэтому обязательно проверяйте процентное содержание спирта перед покупкой.

2. Проверьте тип алкоголя

Доказано, что этанол более эффективен против вирусов, чем изопропиловый спирт.

3. Дополнительные ингредиенты могут быть полезными

Обратите внимание на дополнительные ингредиенты в дезинфицирующих средствах для рук, поскольку такие ингредиенты, как алоэ, помогают разгладить кожу после нанесения и уменьшить сухость, связанную с алкоголем.

4. Применяйте правильно

Перед нанесением обязательно очистите руки от грязи и жира. Нанесите небольшое количество дезинфицирующего средства для рук на ладонь одной руки, затем потрите руки друг о друга. Прежде чем вытирать руки, убедитесь, что дезинфицирующее средство высохло.

5. Выберите проверенный бренд

Наконец, с увеличением количества брендов на рынке убедитесь, что вы выбрали бренд, который имеет устоявшуюся репутацию за производительность и эффективность.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.