Duterte клянется остановить брань

Родриго Duterte пообещал отказаться от брань, которая подпитывается строку дипломатических споров — и он говорит, что он останавливается по прямому указанию Бога.

Новый президент Филиппин, который уволил словесные оскорбления в цифрах, начиная от Папы к президенту США Бараку Обаме, прыгнул его последний сюрприз по возвращении из Японии и другой ноге его богатой событиями турне по Азии.

Изюминкой г Duterte для возмутительных заявлений играл хорошо у себя дома, но оставили много аутсайдеров, особенно традиционных союзников Манилы в Вашингтоне, путать о его реальных мыслей и целей. Его жесткий разговор также имеет внутренние последствия: его кровавая война с наркотиками унесла тысячи жизней, в том числе мэр города и девять его соратников в пятницу.

Президент объявил о своем прозрение на ругательств после прибытия в его родном городе Давао поздно вечером в четверг из своего первого официального визита в Токио. В то время как другие пассажиры на полете домой спал, он сказал, что он посмотрел на небо и услышал голос предупреждают: «Если ты не прекратишь … Я приведу этот самолет вниз прямо сейчас.»

«И я сказал:» Кто это «Так что, конечно, -» это Бог «,» продолжил г-н Duterte. «Итак, я обещаю, что Бог … не выразить жаргонные, Касс слова и все.»

Г-н Duterte, который вступил в должность в конце июня, назвал как Франциск и г-н Обама «сукин сын» в отдельных вспышках. Он также должен был извиниться за уподобляя себя Адольфа Гитлера и говоря, что он будет готов убить миллионы наркоманов.

Homecomings г Duterte, чтобы Давао взяли на себя что-то статуса исповедальни, в котором он пытается прояснить или умеренные заявления, которые он сделал во время своих путешествий. По возвращении из Китая на прошлой неделе, он сказал, что на самом деле не имел в виду, когда он резко объявил о Филиппинах «разделение» из США, его договор о безопасности союзника.

Тем не менее, в течение нескольких дней он начал новые залпы против Вашингтона, который нуждается в Маниле в его усилиях по Stymie кампании Пекина доминировать морей региона. По его словам, во время его визита в Японию, что на Филиппинах не было «собака на поводке» Америки и будет высылать американские войска в течение двух лет.

последний акт г-н Duterte о пост-трип раскаяние, вероятно, следует принимать с щепоткой соли, судя по опыту, и люди, которые его знают. стиль бывшего мэра Давао — который привел его к большой победы на выборах и выиграл его высокие рейтинги одобрения, поскольку — это говорить прямо, в то время как он восхищается wrongfooting тех, кто пытается проанализировать его.

Казалось, он еретик, даже когда он сделал свое последнее заявление. Когда его рассказ о божественном вмешательстве обратил аплодисменты, он предупредил: «Не хлопать слишком много, иначе это может получить под откос.»

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.