Светодиодные светильники

Благодаря современным светодиодным светильникам, вы избавите себя от ненужных хлопот по замене ламп на долгие годы. Светильники абсолютно безвредны для здоровья: они не содержат ртути и других вредных веществ. Светодиодные светильники не требуют специальной утилизации. Обеспечивают лучшую четкость освещаемых объектов и цветопередачу. Не откладывайте модернизацию систем освещения — оформите заявку на светодиодное освещение прямо сейчас!

Светильник светодиодный в Екатеринбурге
Светодиодные светильники с каждым годом завоевывают российский рынок освещения, затраты на электроэнергию снижаются до 90%. Срок работы светильников составляет от 50 000 до 100 000 часов бесперебойной работы. Плюсы использования светодиодного освещения видны сразу: быстрая окупаемость, оптимальное соотношение цена/качество. Рабочая температура от -60° до +60°С. Светотехническое LED оборудование не искажает температуру цвета окружающих предметов. LED cветильники применяют для всех сфер человеческой деятельности: в офисных и жилых помещениях, в ландшафтном дизайне, в освещении промышленных цехов. При изготовлении LED светильников соблюдаются все требования мировых стандартов: РСТ, RoHS, СЄ, UL. Мы предлагаем комплексные решения для перехода на экологичные световые решения. У нас Вы можете купить светодиодные светильники по низким ценам. Для всех клиентов действует система скидок. Особый подход к оптовым клиентам.

Производство светодиодных светильников

Быстрый монтаж светодиодных светильников
Гарантированный срок службы от 50 000 до 100 000 часов
Основой светильников являются светодиоды компании
Надежные источники питания
Возможность изготовления по индивидуальным требованиям
Все светильники имеют сертификаты соответствия
Ассортимент более 1000 наименований
Идеальное сочетание «цена–качество–надежность»
На все светодиодные светильники мы даем гарантию от 3 до 5 лет
Проектирование, изготовление и монтаж систем освещения

Кратко о нашем предприятии
Мы производим и продаем уникальное светодиодное освещение для современных и успешных компаний в Екатеринбурге и Свердловской области, Москве, Санкт-Петербурге. Реализация продукции заказчикам из других регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья. Доставляем светодиодные светильники во все города России: Тюмень, Челябинск, Уфа, Первоуральск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Тобольск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Магнитогорск, Миасс, Озерск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард.

Производство первых светодиодных светильников запущено в 2013 году. На сегодняшний день светильники плотно заняли нишу «цена–качество–надежность». Основой для светодиодных светильников являются лучшие комплектующие от лидеров мирового рынка: светодиоды CREE, Nichia, Sanan и надежные источники питания.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.