Французский бренд Djeco

Французский бренд Djeco имеет более чем полувековую историю, завоевав за это время сердца детей и родителей по всему миру благодаря высочайшим стандартам качества и оригинальному дизайну своей продукции. В разработке игрушек Djeco участвуют профессиональные дизайнеры, преподаватели и детские психологи — таким образом, вы можете быть уверены, что djeco можно доверить развитие своего ребенка.

Разнообразие ассортимента

Ассортимент Djeco выстроен так, чтобы на протяжении долговременного и наиболее активного периода — с первых месяцев до 9-12 лет — сопровождать ребенка в его развитии. Отличительной особенностью наборов Джеко также является сочетание в одной игрушке нескольких развивающих элементов, чтобы максимально эффективно развивать познавательную активность ребенка.

Настольные игры

Джеко предлагает огромное количество самых разнообразных настольных игр на любой вкус. Советуем обратить внимание на такие позиции, как DJECO 08485 Игра Миними, DJECO 08469 Настольная игра Москито и DJECO 08414 Настольная игра Пчелки — для детей постарше, а для более маленьких идеально подойдут DJECO 08420 Настольная игра Люданимо или DJECO 08352 Настольная игра Счеты. Вас обязательно порадуют качественная полиграфия, яркие упаковки и высококлассные материалы, используемые для производства настольных игр Djeco.

Классические настольные игры — такие как Бинго или Домино, находят свое оригинальное воплощение: DJECO 08165 Детская настольная игра «Домино Животные», DJECO 08139 Настольная игра Бинго

Пазлы и мозаики

Для развития мелкой моторики ребенка и пространственного мышления разнообразные пазлы и мозаики просто необходимы. Прекрасно подойдут для этой цели наборы DJECO 08138 Игра Мозаика, DJECO 08137 Игра Мозаика Животные, DJECO 08136 Игра Мозаика Риголо, Djeco 07117 Пазл — гигант тактильный Ферма для детей.

Конструкторы и развивающие игры

Советуем также обратить ваше внимание на конструкторы и развивающие игры Djeco — такие, как, например DJECO 06641 Конструктор «Автомастерская», DJECO 03130 Детская развивающая магнитная игра Геоформ, DJECO 01682 Развивающая игра «Прикрути колесо».

Оригинальность товаров

Некоторые наши клиенты жалуются на большое количество подделок игрушек Djeco. Это часто приводит к тому, что многие покупают игрушки Джеко на псевдо-официальных сайтах, часто переплачивая за «оригинальность» продукции. Все игрушки Djeco, продающиеся в нашем магазине, оригинальны и приобретены у официального дистрибьютера бренда в России, а доступные цены — в целом политика нашего магазина, пусть это Вас не смущает.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.