Ремонт компьютеров и ноутбуков

Услуги

Ремонт компьютеров в самаре
Настройка операционной системы и её восстановление
Техническое обслуживание компьютерной техники
Антивирусное лечение (удаление баннеров, рекламы, вирусов)
Модернизация (увеличение производительности ПК или ноутбука)
Сложный ремонт (материнских плат, видеокарт, аппаратной части ноутбуков, сотовых телефонов, планшетов и другого оборудования)
Подключение устройств (принтеров, сканеров, торгового оборудования)
Настройка сети (Wi-Fi роутеров, маршрутизаторов, рабочего места)
Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов
Цены

Выезд на дом (по городу) — 0/200 руб
Диагностика (компьютер/ноутбук) — 300/600 руб
Настройка ПК или ноутбука — 300-600 руб
Чистка ото пыли (компьютер/ноутбук) — 600/500-900руб
Удаление вирусов — 500-700 руб
Установка Windows — 400-900 руб
Подключение устройств — 200 руб
Восстановление информации — 250 руб/Гб
Обновление ОС — 450 руб
Установка драйверов — 250 руб
Модернизация — 450-600 руб
Слоожный ремонт ноутбуков (пайка) — от 1000 руб
Срочный ремонт ПК — +20%
Создание сайтов — 2500-12000 руб
*минимальная стоимость ремонта компьютеров на дому = 500 рублей

Частный мастер по ремонту компьютерной техники
Здравствуйте, меня зовут Александр Абрамов. Я являюсь частным мастером по ремонту компьютеров и ноутбуков в Самаре, вот уже на протяжении 14 лет веду свою плодотворную работу в данной сфере. Имеются и положительные отзывы моих клиентов в ВК и YANDEX (ссылки откроются в новом окне).

Почти в каждой семье есть компьютеры или другая высокоточная техника, такая как ноутбуки, планшеты, моноблоки или смартфоны, и как ни странно, всё это периодически требует обслуживания или ремонта. В своем лице я предлагаю вашему вниманию услуги компьютерной помощи (настройка, ремонт, оптимизация, модернизация, пайка, восстановление информации, установка Windows и много другое), для организаций предлагаю услугу — приходящий системный администратор.

Существует множество мнений, относительно частных мастеров, кому-то удобно работать с ними, а кто-то категорически против. На мой взгляд, люди которые против, просто не встречали хороших и честных мастеров, поэтому у них сложилось ошибочное мнение обо всех. Давайте разберем преимущества работы с частником.

Преимущества
Есть неоспоримые преимущества работы с частным специалистом, которыми не могут похвастаться компьютерные сервисы. Я хотел бы поделиться с вами такого рода преимуществами и попробовать убедить вас в том, что нет ничего страшного в том, что ваш компьютер или ноутбук отремонтирует частник.

Частный мастер несет личную ответственность за свою работу
Частный мастер сам отвечает на телефонные звонки и сам ремонтирует
Частного мастера можно вызвать на дом почти в любое время суток
У частного специалиста нет выходных и праздников
Частный компьютерщик не платит за аренду, зарплату работникам, так как в этом просто нет необходимости
Услуги частного специалиста по ремонту ПК стоят на порядок ниже, чем в компьютерном сервисе.

Как я работаю

Расскажу подробно о том, как я работаю. Есть несколько вариантов как можно провести ремонт компьютера на выбор для вас, да бы было удобно вам.

Вы звоните, сообщаете свой адрес и вкратце описываете свою проблему, я выезжаю по указанному вами адресу и провожу ремонт компьютера на дому.
Вы звоните, мы договариваемся по времени и вы привозите свой системный блок или ноутбук ко мне домой и я провожу необходимые работы.
Вы звоните, мы с вами договариваемся о встрече, я приезжаю, провожу диагностику, выписываю акт об изъятии компьютера на ремонт, забираю ваш ПК и увожу его для проведения его обслуживания и ремонта.
По окончании ремонтных работ я выписываю акт выполненных работ с гарантией. Гарантийный срок на ремонт составляет 90 дней.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.