Macarons

Несмотря на то, что мода на Macarons у нас появилась совсем недавно, миру это лакомство известно еще с 791 года! Яркая, легкая и необычайно вкусная кулинарная экзотика пришлась по вкусу нашим сладкоежкам. Не только на фото макаронс выглядят притягательно, но и на вкус не обидят даже большого знатока кулинарии.

Маленькое наслаждение всех цветов радуги с ощущением большого праздника из миндальной муки – это пирожное Макарон. Оно напоминает небольшое печенье с аппетитным внешним видом, которым можно украсить любой стол. Благодаря особому набору ингредиентов, оно практически не портит фигуру. Лучшая доставка макаронс.

Созвучность называния этого десерта с привычным для нас блюдом породила самые разные интерпретации. Но в наши дни, даже встретив название «макароны миндальной муки», практически все понимают, о чем на самом деле идет речь.

На пике популярности в XVII веке существовали рекомендации для употребления такого кулинарного изыска, как макарон – печенье для девочек, которые не едят мяса. Действительно, состав десерта в большей степени диетический и питательный, нежели углеводный, а вкус не уступает калорийному торту.

В основе этого печенья яркий аромат миндаля, который ощущается всегда, даже несмотря на то, что купить макаронс можно с любым вкусом. Спелая вишня, смородина, банан, шоколад – все вкусы будут роскошно сочетаться с благородным миндалем. И поскольку мало найдется людей, которым миндаль не нравится, то и это небольшое печенье все чаще присутствует на столах наших людей.

Семейная кондитерская Familio готова порадовать вас самыми свежими и вкусными миндальными макаронами:

С ягодными вкусами: банан, лимон, апельсин, вишня, клубника и черная смородина;
С классическим вкусом шоколада и карамели;
А также целые наборы с обширной гаммой вкусов, разных ярких цветов и даже украшенных приятным декором.
Самое приятное в том, что Macarons можно приобрести не только для собственного чаепития. Ими обильно украшают именинные столы детей и взрослых, а также приобретают по случаю всевозможных праздников. Также их можно преподнести в качестве изысканного презента, упакованного в коробочку. Романтика такого небольшого подарка не останется без внимания того, кто его получит.

Разноцветные миндальные макароны — это праздничное настроение и даже повод собраться в кругу друзей. Маленькое, яркое и не слишком калорийное печенье макаронс всегда будет свежим на вашем столе, если воспользуетесь службой доставки.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.