Виза в Китай

Виза в Китай
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НОВОВВЕДЕНИЯ ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ В КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ КИТАЯ!
С понедельника, 17/04/2017 г. паспорта, которые выданы после 01/01/2015 г. будут принимать в консульстве только при наличии копии предыдущего паспорта всех страниц (выданного до 01/01/2015г.). Если ранее у туриста не было паспорта и это первый — будет проводиться собеседование и паспорт в работе на рассмотрении находится в консульстве до 2-х месяцев! Подробности здесь.

ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
1)ПАСПОРТА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ТАЙВАНЬСКИЕ ВИЗЫ, В КОНСУЛЬСТВЕ НЕ БЕРУТ В РАБОТУ!
2)ПАСПОРТА, В КОТОРЫХ ПО ТУРЕЦКИМ ШТАМПАМ(ВЪЕЗД/ВЫЕЗД) КОЛИЧЕСТВО ШТАМПОВ БОЛЕЕ 3-4 ШТ. — НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!

Необходимые документы для оформления визы в Китай:

анкета (скачать бланк);
загранпаспорт/ детский проездной документ со сроком действия не менее полу года до окончания на момент возврата в Украину;
1 цветное фото 3,5х4,5 (недавно сделанная, хорошего качества) 80% лица на белом фоне;
справка с места работы или справка из банка (остаток на счету минимум 1000 долларов, справка должна быть на русском или английском языках);
ксерокопия внутреннего паспорта (только страницы с отметками);
Обратите внимание: консульство имеет право запрашивать дополнительные документы, не входящие в данный список, а так же, приглашать заявителя на индивидуальное собеседование.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.