АЛЬКОР ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА

Костромской Ювелирный завод «Алькор» — является крупнейшим производителем эксклюзивных ювелирных украшений, которые Вы сможете оценить и приобрести в нашем ювелирном интернет магазине.В Костромской Ювелирной Фабрике «Алькор» представлен большой ассортимент высококачественных ювелирных украшений: серьги, кольца, браслеты, подвески, религиозная продукция, колье, броши, пирсинг, мужские аксессуары и прочие изделия. У нас в магазине представлен полный каталог ювелирных изделий от ювелирной компании «Алькор» по низким ценам . Бесплатная доставка по все регионы и субъекты РФ.

Выбирайте категорию ювелирных украшений производства ювелирной фабрики Алькор: Кольца Алькор, Серьги Алькор, Крестики от ЮФ Алькор, Колье производства Алькор, Браслеты Алькор, Значки и броши ЮФ Алькор, Подвески Алькор, Запонки производства Алькор, Пирсинг Алькор и Аксессуары из золота Алькор. Смотрите алькор ювелирная фабрика каталог с ценами.

Как и какое выбрать кольцо? Этим вопросом задавался, хотя бы раз в жизни, каждый. Ведь кольцо – универсальное украшение, его носят и мужчины, и женщины, его дарят любимым и близким людям. И выбрать такое ювелирное украшение не так просто. Возникает много вопросов и сомнений, поскольку такая покупка делается не на один день, да и стоит недешево.
Мы хотим дать вам несколько советов, которые помогут определиться с выбором.

Какое кольцо купить — зависит от того, где его будут носить
Во-первых, большое значение имеет цель, с которой вы покупаете кольцо – чтобы носить каждый день, или для особых случаев под вечерний наряд. Если вы будете его носить ежедневно, то выбрать лучше классический, более сдержанный вариант. Деловой дресс-код не приемлет ношения слишком броского кольца с большим камнем, а также ношения в дневное время бриллиантов. В зависимости от того, как и где вы будете носить кольцо, оно должно хорошо сочетаться с вашей одеждой и быть уместным в конкретной ситуации. Как вечерний вариант, подойдет крупное кольцо, с большим камнем или же с сочетанием совершенно разных камней.

Украшения должны сочетаться между собой!
Второй, тоже очень важный момент – ювелирные изделия должны гармонично сочетаться между собой. Если вы решаете, как выбрать кольцо правильно, следует подумать, какие у вас уже есть украшения. С чем вы будете носить кольцо, которое собираетесь приобрести? Если ваши украшения (серьги, подвески и так далее) с драгоценными камнями, то подбирайте кольцо с теми камнями, которые будут гармонировать с уже имеющимися. Не забывайте и о цвете самого металла – если ваши украшения, например, из белого золота, то и кольцо лучше будет смотреться из такого же металла. А если ваше кольцо из белой керамики — модный сегодня тренд? Либо вы выбрали не менее модное сегодня супертвердое графитового цвета вольфрамовое колечко? Оттенки и декор на кольцах «обязывают»: все что выходит за рамки «простого кольца-ободка», должно быть обыграно с учетом общего стиля одежды и ее цветового решения.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.