Бизнес Робот

Торговый робот — это компьютерная программа, основанная на наборе торговых сигналов, которая помогает определить, покупать или продавать валютную пару в определенный момент времени. Роботы предназначены для устранения психологического элемента торговли, который может быть вредным. Хотя торговые системы можно приобрести через Интернет, трейдерам следует проявлять осторожность при их покупке таким образом.

Торговые роботы — это автоматизированные программы, генерирующие торговые сигналы. Большинство этих роботов построены с использованием скриптового языка MQL, который позволяет трейдерам генерировать торговые сигналы или размещать ордера и управлять сделками. Хотите получать от 10% в месяц с помощью торгового робота на автомате? Жми по ссылке и читай!

Автоматизированные торговые роботы доступны для покупки через Интернет, но трейдеры должны проявлять осторожность при покупке любой такой торговой системы. Часто компании внезапно начинают продавать торговые системы с гарантией возврата денег, а затем исчезают через несколько недель. Эти компании могут выбирать свои успешные сделки или использовать подбор кривой для получения отличных результатов при тестировании системы на истории, но они не являются законными системами для оценки риска и возможностей.

Для торговых систем не существует такого понятия, как «Святой Грааль», потому что если бы кто-то разработал систему зарабатывания денег, которая была бы непробиваемой, он не хотел бы делиться ею с широкой публикой. Вот почему институциональные инвесторы и хедж-фонды держат свои торговые программы «черного ящика» под замком.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.