Диван для вас

Диван (или, если хотите, диван) — это один из самых больших и важных предметов мебели, который вы купите. Брак функциональности и стиля — это настоящее обязательство. В конце концов, они часто дороги, и все остальное в комнате вращается вокруг этого. Но с, казалось бы, бесконечным количеством вариантов выбора, откуда вы знаете, что то, что вы выбираете, является правильным? И где ты вообще начинаешь искать? Подробности здесь.

 Если вы искали диван, у вас может быть представление о том, как вы хотите, чтобы он выглядел, но всемирно известный дизайнер интерьеров и мебели Кортни Новограц говорит, что нужно думать прежде всего о функционировании. «Наша первая мысль — сколько в твоей семье нужно сидеть на диване в течение вечера кино. У нас их девять, поэтому мы всегда смотрим на разделы сразу, чтобы мы могли быть вместе », — говорит она.

Но если ваш вечер кино больше похож на «Netflix and chill», у вас больше гибкости, считает эксперт по дизайну интерьера и ведущий Evine Кэти Нортон. «Если вы одинокий или пустой носитель, я всегда рекомендую использовать нейтральные твердые фигуры. Таким образом, вы можете регулярно их менять яркими одеялами и подушками ».

Домашние животные и стороны — другие факторы, чтобы рассмотреть. «Реальность такова, что вам, скорее всего, придется быстрее заменить диваны или мебель. В этом случае я всегда рекомендую что-то с шаблоном, поскольку это может маскировать некоторые из тех беспорядков, которые неизбежно произойдут », — объяснил Нортон.

Если ваша мебель сильно изнашивается, выбор правильной обивки невероятно важен. Рики Борха, вице-президент отеля Viejas Casino & Resort, поделился своим подходом к обустройству помещений с интенсивным движением: «Все дело в текстуре — в том, как она выглядит на первый взгляд, насколько удобной и функциональной является мебель для ее предполагаемого использования в социальная обстановка. Мы также учитываем содержание и долговечность ткани ».

Хотя большинство мебельных магазинов предоставляют гарантии и гарантии, они все еще не могут точно предсказать, как долго изделие будет использоваться. В то время как у ваших родителей, вероятно, выросли один или два дивана, сегодня все не так. Если вы ищете приблизительную фигуру, вы должны ожидать, что ваш диван прослужит как минимум пять лет и около 10, если вам повезет.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.