Отделка стен

Варианты отделки внутренних стен, материалы, методы:

В этой статье описываются основные отделки стен, используемых в зданиях, а также выявляются общие проблемы и ремонт внутренних стен зданий.

Отделка стен обеспечивает декоративную облицовку для сокрытия компонентов здания, включая элементы конструкции, изоляцию, воздуховод, трубы и провода.

Хорошая отделка стен прямая и ровная. Поверхности могут быть гладкими или текстурированными, а улучшенная отделка стен — долговечной. Некоторые виды отделки стен универсальны и легко поддаются декоративной отделке, такой как пятна, краски или обои. Советуем вам попробовать новое покрытие амк фасад.

Стены могут быть украшением или просто фоном. В некоторых случаях горючесть отделки стен может быть проблемой. На кухнях и ванных комнатах устойчивость к водным повреждениям является преимуществом.

Штукатурка и гипсокартон по сути являются одним и тем же материалом. Гипсокартон изготавливается в то время, как штукатурка смешивается и наносится шпателем на месте. Гипс и гипсокартон сделаны в основном из гипса, обычного минерала (гидрат сульфата кальция).

Эти внутренние отделки очень распространены, потому что они недороги, относительно просты в нанесении, стабильны и обладают хорошей огнестойкостью.
Например, в черновом порядке стены были отделаны с использованием разделенной вручную деревянной планки, пиленой планки, расширенной металлической планки, планки из гипсокартона и гипсокартона.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.