Чистка окон

Наличие красивых, сверкающих, чистых окон действительно возможно

Спасибо, что нажали. Здесь вы узнаете о:
На что обратить внимание при выборе правильной компании
Как мы оцениваем вашу чистку окон
Как вы можете помочь подготовиться к нашему приезду

Твой дом — твой замок. А когда в вашем замке грязные окна, король или королева могут стать немного раздражительными. Но в отличие от замков, твоя не сказка. Требуется работа, чтобы сохранить его чистым и блестящим.

У Big Apple Window Cleaning есть команда профессионалов по очистке окон, которые заботятся о вашем замке и о том, как его защитить. Top window cleaning new york.

Мы очень внимательно следим за тем, чтобы при чистке внутренних окон не было грязи или грязи снаружи. Кроме того, работая в вашем доме, наши специалисты по мойке окон будут поддерживать профессиональную приличность — они не будут использовать ненормативную лексику или курить — короче говоря, они будут вести себя наилучшим образом в любое время.

Регулярная чистка окон для поддержания чистоты ваших окон — это больше, чем просто поддержание внешнего вида. Приятно осознавать, что окна вашего дома сверкают и придают вашему дому дополнительную привлекательность в виде красивого и регулярного ухода, потому что друзья, семья и посетители это замечают. В компании Big Apple Window Cleaning мы также предлагаем программу очистки окон в жилых помещениях под названием «Очисти и забудь», где каждый месяц или квартал мы приезжаем и чистим ваши наружные окна для вас, включая стекло, окантовку, рамы и опоры в течение одного небольшого ежегодного периода. цена (или платить ежемесячно, если хотите). Нет контрактов или скрытых платежей. Свяжитесь с нами для более подробной информации.

Мы верим в предоставление отличного сервиса по разумной цене. Конечно, там есть мойщики окон, готовые убирать ваши окна по сниженным ценам. Но будьте осторожны, потому что вы получите то, за что заплатили. Вопросы, см. Жилые часто задаваемые вопросы.

Вот некоторые вещи, на которые нужно обратить внимание, и спросить при выборе компании по очистке окон:
Будут ли они открывать каждое окно и чистить ваши пороги и следы? Большинство мойщиков окон никогда не открывают окна.
Они действительно чистят ваши экраны вместо того, чтобы просто стирать их? Нет смысла иметь чистое стекло и грязные экраны.
Они выглядят профессионально и в униформе компании? Если они не хотят вкладывать средства в профессиональную внешность, то они занимаются этим на короткий срок.
Спросите много ссылок вместе с номерами телефонов. Уважаемая компания по мойке окон должна быть рада предоставить их вам.
Они застрахованы и связаны, несут ли они компенсацию рабочих? Всякое случается. Вы должны быть полностью защищены в случае непредвиденных ситуаций.
Они используют столбы или лестницы? Вы не можете мыть окно (в большинстве случаев) на расстоянии, используя шест. У нас есть 5 лестниц разных размеров, в том числе столб для подачи воды, поэтому мы сможем получить доступ к каждому окну. Мы можем достичь этого.
Можете ли вы доверять им в своем доме? Профессиональная очистка окон — это постоянные сотрудники, прошедшие полную проверку и прошедшие выборочное тестирование на наркотики. Мы никогда не позволили бы кому-то прийти к вам домой, чтобы нам было неудобно обслуживать в нашем собственном доме. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить вашу безопасность и доверие к нашим сотрудникам.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.