Визан

Визан принадлежит к классу лекарств, названных прогестинами, лекарствами, которые действуют как прогестероны в организме. Прогестероны — это женские гормоны. Они вырабатываются организмом и необходимы наряду с другими гормонами для нормального женского полового развития и для регуляции менструального цикла в детородном возрасте (у мужчин также есть прогестероны, но в небольших количествах). Подробную информацию о препарате вы сможете найти на https://www.piluli.info/shop/визан-visanne-2мг-28т/.

Прогестины снижают воздействие эстрогена на такие ткани, как эндометрий (слизистая оболочка матки) и молочную железу. Уменьшая эффект роста эстрогена на эндометрий, диеногест помогает уменьшить тазовую боль, которую испытывают женщины с эндометриозом. Эндометриоз представляет собой состояние, при котором эндометрийоподобная ткань обнаруживается вне матки, что вызывает хроническое воспаление.

Ваш доктор, возможно, предложил этот препарат для условий, отличных от перечисленных в этих информационных статьях препарата. Если вы не обсуждали это со своим врачом или не уверены, почему принимаете это лекарство, поговорите со своим врачом. Не прекращайте прием этого лекарства без консультации с врачом.

Не давайте это лекарство кому-либо еще, даже если у него те же симптомы, что и у вас. Людям может быть вредно принимать это лекарство, если его врач не прописал его.

В какой форме (формах) входит это лекарство?
Каждая таблетка белого или круглого цвета с плоской лицевой поверхностью и скошенными краями с тиснением «B» на одной стороне содержит 2 мг диеногеста. Немедицинские ингредиенты: кросповидон, моногидрат лактозы, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, картофельный крахмал, повидон К 25 и тальк.

Как я должен использовать этот препарат?
Рекомендуемая доза составляет 2 мг один раз в день. Этот препарат следует принимать в одно и то же время каждый день, если это возможно.

Принимайте лекарства непрерывно (каждый день), даже если у вас менструация. После того, как вы завершили упаковку таблеток, начните новую упаковку на следующий день. Визан не предназначен для использования в качестве контроля над рождаемостью. Не делайте перерыв в приеме лекарств. Мы всегда поможем вам купить Визан онлайн.

Принимайте диеногест с небольшим количеством жидкости по мере необходимости. Диеногест можно принимать с едой или без еды.

Многие вещи могут влиять на дозу лекарств, которые необходимы человеку, такие как масса тела, другие медицинские условия и другие лекарства. Если ваш врач порекомендовал дозу, отличную от перечисленных здесь, не меняйте способ приема лекарства без консультации с врачом.

Важно, чтобы это лекарство принималось в точности так, как это предписано врачом.

Если вы пропустите дозу или если у вас рвота или диарея в течение 3-4 часов после приема таблетки, примите дозу как можно скорее и продолжайте следовать своему обычному графику. Если время для приема следующей дозы почти пришло, пропустите пропущенную дозу и продолжайте свой обычный режим приема. Не принимайте двойную дозу, чтобы восполнить пропущенную. Если вы не уверены, что делать после пропуска дозы, обратитесь к врачу или фармацевту за советом.

Храните этот препарат при комнатной температуре, защищайте его от света и влаги и храните в недоступном для детей месте. Здесь самая низкая цена на визан.

Не выбрасывайте лекарства в сточные воды (например, в раковину или в унитаз) или в домашний мусор. Спросите своего фармацевта, как утилизировать лекарства, которые больше не нужны или просрочены.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.