Налоги

Налоги – это деньги, собираемые правительством для финансирования государственных операций. До введения подоходного налога правительство в основном финансировало свои операции за счет налогов на импорт, известных как тарифы .

В наши дни платят множество видов налогов. К ним относятся налоги на прибыль, налоги на имущество, налоги с продаж, налоги на грехи или акцизы, налоги на прирост капитала и налоги на наследство. Люди не согласны с тем, насколько высокими должны быть налоги. Некоторые говорят, что когда налоги слишком высоки, экономика не может расти. Другие утверждают, что надежное налогообложение помогает распределять доходы и обеспечивать общее благо. Подробнее про налоги на https://advotax.ru/.

Одним из аспектов налогообложения, с которым некоторым людям трудно согласиться, является то, что практически все платят за то, чем не пользуются, и многие из нас платят за то, что нам не нравится. Например, ваши налоги могут помочь финансировать государственные школы, в которые не ходят ваши дети, или политику, с которой вы не согласны. Это, а также небольшие налоги, которые сокращают наши бюджеты, являются одной из причин того, почему повышение налогов может быть трудной политической задачей.

Если вы не работаете или работаете под столом, вы оплачиваете часть своего налогового счета в течение года через налоги на заработную плату. Налоги на заработную плату вычитают налоговые деньги из вашей зарплаты и из казны вашего работодателя, чтобы помочь предварительно уплатить подоходный налог и уплатить налоги на социальное обеспечение и медицинскую помощь .

Определение прямого налога — это налог, который платится физическим или юридическим лицом непосредственно государственному органу, который взимает налог. Примеры прямых налогов включают индивидуальные подоходные налоги, корпоративные налоги (уплачиваемые на прибыль организации) и налоги на имущество (уплачиваемые на стоимость недвижимости).

Прямые налоги основаны на проценте от стоимости того, что облагается налогом, и они устанавливаются в соответствии с законодательством штата и федеральным законодательством.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.