Гостиница в Алматы «Туркестан»

Каждый, кто хоть раз отправлялся в поездку в незнакомый город, знает, насколько важным является найти такое место для проживания, которое обеспечит необходимым уровнем комфорта за доступную оплату. Гостиницы в Алматы могут похвастаться радушием и хорошими условиями, но гостиница Туркестан выгодно отличается от многих из них.
Отель имеет очень комфортные условия проживания.

Не зависимо от типа номера, постояльцы могут рассчитывать на удобный и комфортный интерьер, располагающий к отдыху. Номера могут быть снабжены отдельной или общей ванной комнатой. Гостиница имеет привлекательный вид как снаружи, так и изнутри. Металл, в сочетании с пластиком и стеклом, создает интерьер не только привлекательный, но и удобный. В распоряжение гостей три типа номеров: Одноместный, Двухместный, Двухместный полулюкс.
Одним из главных достоинств Туркестана, является обслуживание.
Выбирайте качественные Гостиницы в Алматы.
Отели в Алматы славятся своим отношением к постояльцам и персонал гостиницы не исключение. Всегда вежливые и готовые придти на помощь сотрудники. При этом они не забывают о выполнении своих прямых обязанностей и гостей Туркестана всегда окружают чистота и уют.
При всех своих достоинствах, отель имеет еще и доступные цены. В тандеме с прекрасным местом расположения гостиницы, они имеют решающее значение при выборе. Только здесь, можно почувствовать тепло и уют настоящей домашней обстановки.

Номера гостиницы «Туркестан»

Обставлены в простом стиле, во всех номерах есть кабельное телевидение, телефон и холодильник. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн, имеется выбор номеров с индивидуальной или общей ванной комнатой.
До аэропорта Алматы можно добраться на машине примерно за 30 минут. В радиусе 1 км расположены — исторический Вознесенский собор и спокойный Парк Горького.Также недалеко от гостиницы находится Арбат, место, по которому когда-то проходил Великий Шелковый Путь. Дойти до Арбата, Вознесенского собора и парка Горького можно пешком

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.