Генераторы холодного тумана от Igeba: обзор

Разнообразные насекомые-вредители (моль, клопы и так далее) могут доставлять немало неприятностей, особенно на пищевых складах и в садах. Для борьбы с ними нередко применяются генераторы холодного тумана. С их помощью распыляют аэрозоль для дезинсекции, способный проникать даже в труднодоступные места. Производством таких устройств занимается множество компаний, например, Igeba. Что же представляют собой предлагаемые ею генераторы холодного тумана https://igeba.su/umo-obrabotka-kholodnym-tumanom/?

Виды и особенности устройств

Unipro 40 T предназначен для обработки территорий большой площади. Его габариты — 145х76х179 см, а вес (в незаправленном состоянии) — 157 кг. Генератор не имеет отдельного бака для рабочего раствора: вместо него можно использовать любую емкость. В нем установлен электродвигатель мощностью 8,3 кВт и воздушный компрессор с производительностью 3500 оборотов в минуту.

Отличительной особенностью генератора IGEBA U 5 M является низкий уровень шума, что делает удобным его использование в жилых помещениях. Габариты устройства- 60х53,5х58 см, а масса — 38 кг. Объем бака для рабочей жидкости — 2 л. В качестве воздухоочистителя здесь используется поролоновый фильтр. Здесь установлен 4-тактный двигатель на 3,5 кВт.

Модель U 15 E оснащена баком для рабочей жидкости объемом 20 л. Мощность двигателя, установленного в этом генераторе, составляет 4 кВт. Размеры устройства — 88х57х100 см, вес — 115 кг. Пропускная способность компрессора модели — 3 куб. м в минуту. Частота его вращения — 3990 оборотов в минуту. Отличительной особенностью U 15 E является система автоматического управления.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.