Роллы

Суши популярны среди многих посетителей по всему миру, но попробовать их в первый раз может быть страшно. Чтобы найти суши-ролл на свой вкус, вам нужно понимать, что входит в состав каждого кусочка. Мы описали некоторые из самых известных суши, чтобы помочь вам решить, что заказать. Вам всегда может помочь доставка роллов круглосуточно.

Ролл Калифорния
Ролл «Калифорния» стал для многих воротами в восхитительный мир суши. Роллы «Калифорния» включают приготовленный краб, огурец, авокадо и острый майонез. Завернутый в нетрадиционную рисовую глазурь с гарниром из семян кунжута, это удобный вариант для новичков в суши, которые ищут ролл без сырой рыбы.

Ролл с острым тунцом
Острый ролл из тунца — фаворит как новичков, так и любителей суши. Пикантные рулетики из тунца, покрытые семенами кунжута и острым майонезом или обернутые ими, — простой, но острый вариант, наполненный свежим тунцом и хрустящим луком.

Филадельфия Ролл
Впервые приготовленное в Филадельфии, это суши-лакомство со сложным вкусом. Филадельфия — это яркие и свежие вкусы копченого лосося и огурца, которые прекрасно сочетаются с богатым ароматом его самого известного ингредиента: сливочного сыра. Сочетая эти вкусы с небольшим количеством острого майонеза и семян кунжута, этот ролл представляет собой дымный и сливочный вариант, который становится все вкуснее с каждым кусочком.

Эби Тен Ролл
Суши-ролл ebi ten сочетает в себе восхитительный аромат жареных креветок темпура со свежим легким вкусом огурца, чтобы каждый кусочек наполнялся хрустящей текстурой. Ролл эби тен, заправленный семенами кунжута и сбрызнутым соусом из угря, станет идеальным выбором для тех, кто любит хрустеть.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.